Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dim. - 19 x 24 cm