Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

LUÍS DEMÉE - 1929-2014 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 Dim. - 50 x 61 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.