Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título (Terra) #25 carvão, grafite, lápis negro e branco sobre papel Arches assinado e datado de 2013 no verso Dim. - 23,8 x 20,2 cm Notas: integrou a exposição "Terra", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2014.