Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre tela assinada Dim. - 50 x 65 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo. obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.