Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título técnica mista sobre papel pequenos vincos no suporte assinada Dim. - 30,5 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo. obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.