Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título (Terra) #86 aguarela, carvão, grafite, lápis branco e fita adesiva sobre papel Fabriano preparado com gesso monocromado assinada e datada de 2014 no verso Dim. - 18,7 x 37 cm Notas: integrou a exposição "Terra", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2014.