Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 Sem título duas fotografias em gelatina e sais de prata sobre papel emolduradas conjuntamente assinadas e datadas de Lisboa - 1957 e Algarve - 1957, no verso, edição de Masterlab, Lisboa-2005, sem edição de tiragem Dim. - (cada) 29,5 x 45 cm