Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

SERGIO BELINCHON - NASC. 1971 "Venus Grotto 40" (2014) fotografia sobre papel não assinada Dim. - 70 x 50 cm Notas: acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datando a obra e informando que se trata do número 1 de uma tiragem de 10 exemplares + duas provas de artista.