Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/7

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

JOANA ROSA - NASC. 1959 "Doodles and Scribbles - Not Art" fotografia sobre papel assinada e datada de 2000 Dim. - 79 x 143 cm