Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

HELENA ALMEIDA - 1934-2018 "A Casa" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dim. - 19 x 21 cm