Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 55 x 46 cm