Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Bruno, Cues, Digges" óleo sobre tela composto por três elementos assinado e datado de 1991 Dim. - 50 x 180 cm Notas: Etiqueta da Galeria Valentim de Carvalho, identificando a obra, colada no verso. integrou a exposição "De revolutionibus orbium coelesteum" realizada na Galeria Valentim de Carvalho, Lisboa, 1991, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p. 2