Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO CESARINY - 1923-2006 / CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 / LAURENS VAN CRAVEL - NASC. 1940 / FRIDA - SÉC. XX "Cadavre exquis" esferográfica sobre papel assinada e datada de 1970 Dim. - 42 x 33 cm