Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título #26 técnica mista sobre papel assinada e datada de 2016 Dim. - 42 x 59,4 cm Notas: integrou a exposição "Horas Quietas", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2016, encontrando-se reproduzida em "Pedro Cabrita Reis - Horas Quietas". lisboa: Documenta/Galeria João Esteves de Oliveira, 2016, p. 65.