Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

ALDINA COSTA - 1939-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dim. - 34 x 29 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.