Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

ALICE JORGE - 1924-2008 “Évora” óleo sobre tela faltas na camada pictórica, muito defeitos assinado e datado de 1968 Dim. - 90 x 180 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.