Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título técnica mista sobre papel assinada, etiqueta da Galeria Nasoni, Porto, colada no verso Dim. - 29 x 42 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.