Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

H. LOUSINHA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1991 Dim. - 43,5 x 53 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.