Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

HUGO BARATA - NASC. 1978 Sem título acrílico e óleo sobre tela não assinado, datado de 2004 no verso Dim. - 230 x 190 cm Notas: Colecção Particular.