Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE CARVALHO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dim. - 109 x 102 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular, etiqueta da Galeria Quadrum, Lisboa, colada no verso