Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ COSTA PINA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dim. - 36 x 100 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.