Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

MANUEL VILARINHO - NASC. 1953 "Paisagem próxima nº 2" acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 Dim. - 61 x 46 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular. vd. http://www.manuelvilarinho.com/anos_95_03.htm - consultado a 03/09/2020 às 15h03.