Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

NATIVIDADE CORREIA - SÉC. XX/XXI Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1972 Dim. - 96 x 120 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.