Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título guache sobre papel não assinado Dim. - 52 x 40 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.