Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

NUNO VIEGAS - NASC. 1977 Sem título técnica mista sobre papel de cartaz assinada e datada de 2004 Dim. - 68,5 x 50,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.