Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 2002 no verso Dim. - 195 x 130 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular. obra representada em "Pedro Casqueiro". Lisboa: Assírio e Alvim, 2002, p. 172, nº 128.