Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dim. - 130 x 97 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.