Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Sem título óleo sobre tela assinado com iniciais A.C e datado de 2003 Dim. - 40,5 x 42,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.