Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/5

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

CHRISTO - 1935-2020 "Wrapped woman" litografia com colagem sobre cartão assinada, numerada 110/125 Dim. - 55,5 x 71 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Polígrafa - Obra Gráfica, datando a obra de 1996.