Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

FELIPE PANTONE - NASC. 1986 "Subtractive Variability P2" litografia sobre papel assinada e numerada 26/30 no verso Dim. - 100 x 70 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Polígrafa - Obra Gráfica, datando a obra de 2020.