Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Paisagem - sem título #03" pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 2011 Dim. - 80 x 121 cm Notas: integrou a exposição "Pedro Calapez - Suave Paisagem", Galeria João Esteves de Oliveira, 2011, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, nº 4.