Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,800Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dim. - 106 x 72 cm