Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Galileo Galilei" óleo sobre tela constituída por nove elementos assinado e datado de 1991 Dim. - 60 x 60 cm Notas: etiqueta da Galeria Valentim de Carvalho, identificando a obra, colada no verso.