Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título técnica mista em impressão litográfica sobre papel Guarro assinada e datada de 2001, numerada 1/40 Dim. - 76 x 56 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Polígrafa - Obra Gráfica.