Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

RICARDO CRUZ-FILIPE - NASC. 1934 "Le silence sans étoile" técnica mista sobre tela foto-sensível assinada e datada de 1986, etiqueta identificando o título da obra colada no verso Dim. - 53 x 30 cm