Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ BECHARA - NASC. 1957 "DIP-PMED H2" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2005 no verso Dim. - 105 x 90 cm