Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2000 Dim. - 36 x 49 cm