Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 3,800Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 173 x 90 cm