Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

MOISÉS - NASC. 1966 Sem título escultura em mármore e outros materiais pequenos defeitos assinada e datada de 1989 Dim. - 193 x 69 x 40 cm