Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Petite Plaisance (do céu vem o auxílio)" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2011 no verso Dim. - 180 x 190 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pela Autora.