Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

JADIR FREIRE - 1957-1993 "Cantora de ópera" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dim. - 205 x 158 cm