Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dim. - 65 x 47 cm