Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Sem título aguarela sobre papel assinada FOLON (provavelmente Jean-Michel Folon - 1934-2005) Dim. - 52 x 72 cm