Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dim. - 20 x 28 cm