Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

FERNANDO DIREITO - NASC. 1944 "Variantes Acra violeta azul" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dim. - 50 x 39 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "F. Direito". realizada na Galeria 111, Lisboa, Julho de 1984, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s.p., nº 25.