Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título óleo sobre tela colada em platex assinado Dim. - 60 x 70 cm