Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO MARIA DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título tinta da China sobre papel pequena mancha no suporte assinada e datada de 1953 Dim. - 46 x 34 cm