Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 256 chevron_rightLote seguinte

GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Página de um diário IV" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dim. - 69 x 98 cm