Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 257 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Regresso" acrílico sobre cartão assinado e datado de 1995 Dim. - 33 x 24 cm Notas: etiqueta da Galeria Pedro Oliveira, Porto, colada no verso.