Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 260 chevron_rightLote seguinte

HEITOR CHICHORRO - NASC. 1944 "Vida da dama de copas" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1984 Dim. - 32 x 45 cm